ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL



Cecilia Kobayashi




Coordenação:
 Francisco Jordão - francisco.jordao@cna.org.br
Jornalistas:

Camila Queiroz - camila.queiroz@cna.org.br
Eglanen Nascimento - eglanen.nascimento@senar.org.br
Karlany Chaves - karlany.Chaves@cna.org.br
Marcos Giesteira - marcos.giesteira@senar.org.br
Pablo Ulysses - pablo.ulisses@cna.org.br

Cadastre-se para receber avisos de pauta




Coordenação:
 Leticia Dias - leticia.dias@cna.org.br
Assistente: Carolina Alves
Fotógrafo:
 Wenderson Araújo
Banco de Imagens: https://www.flickr.com/photos/...




Coordenação: 
Estelito Diniz - estelito.diniz@senar.org.br



Karinny Ferreira
Tânia Sudré




Coordenação:
 Ricardo Abdala - ricardo.abdala@cna.org.br
Assistente: Amanda Taboza

Banco de
Imagens

Twitter
CNA Senar

Facebook
CNA Brasil

Facebook
Senar
LinkedIn
CNA Senar
Youtube
CNA Senar
Instagram
CNA Senar

E-mail Institucional da Assessoria de Comunicação: cna.comunicacao@cna.org.br